Calendriers

Fédérale 1

SCM-Fédérale-1_2019-2020

Calendrier Fédérale 1 Poule 3_Saison 2020/2021


 JOURNÉE 1

13/9/2020 à 15h00

U S Seynoise VS S C Mazamet

JOURNÉE 2

20/9/2020 à 15h00

Sporting Club Appameen VS S C Mazamet

JOURNÉE 3

27/9/2020 à 15h00

S C Mazamet VS Avenir Castaneen

JOURNÉE 4

11/10/2020 à 15h00

Ceret Sportif  VS S C Mazamet

JOURNÉE 5

18/10/2020

Exempt

JOURNÉE 6

25/10/2020 à 15h00

S C Mazamet VS S C Graulhet

JOURNÉE 7

8/11/2020 à 15h00

S C Mazamet VS Rugby Club Hyeres Carqueiranne La Crau

JOURNÉE 8

15/11/2020 à 15h00

U S St Sulpicienne VS S C Mazamet

JOURNÉE 9

22/11/2020 à 15h00

S C Mazamet VS C O Berre Xv

JOURNÉE 10

6/12/2020 à 15h00

Football Club Toac Toec Rugby VS S C Mazamet

JOURNÉE 11

13/12/2020 à 15h00

S C Mazamet VS Asv Lavaur

JOURNÉE 12

10/1/2021 à 15h00

S C Mazamet VS U S Seynoise

JOURNÉE 13

17/1/2021 à 15h00

S C Mazamet VS Sporting Club Appameen

JOURNÉE 14

24/1/2021 à 15h00

Avenir Castaneen VS S C Mazamet

JOURNÉE 15

7/2/2021 à 15h00

S C Mazamet VS Ceret Sportif

JOURNÉE 16

21/2/2021

Exempt

JOURNÉE 17

7/3/2021 à 15h00

S C Graulhet VS S C Mazamet

JOURNÉE 18

14/3/2021 à 15h00

Rugby Club Hyeres Carqueiranne La Crau VS S C Mazamet

JOURNÉE 19

21/3/2021 à 15h00

S C Mazamet VS U S St Sulpicienne

JOURNÉE 20

28/3/2021 à 15h00

C O Berre Xv VS S C Mazamet

JOURNÉE 21

11/4/2021 à 15h00

S C Mazamet VS Football Club Toac Toec Rugby

JOURNÉE 22

25/4/2021 à 15h00

Asv Lavaur VS S C Mazamet

 

©Copyright France Rugby 2020

 Espoirs Fédéraux 1

SCM-Espoirs-Féd-1_2019-2020

    

Calendrier Espoirs Fédérale 1 Poule 3 _ Saison 2020-2021

JOURNÉE 1

13/9/2020 à 13h30

U S Seynoise VS S C Mazamet

JOURNÉE 2

20/9/2020 à 13h30

Sporting Club Appameen VS S C Mazamet

JOURNÉE 3

27/9/2020 à 13h30

S C Mazamet VS Avenir Castaneen

JOURNÉE 4

11/10/2020 à 13h30

Ceret Sportif  VS S C Mazamet

JOURNÉE 5

18/10/2020

Exempt

JOURNÉE 6

25/10/2020 à 13h30

S C Mazamet VS S C Graulhet

JOURNÉE 7

8/11/2020 à 13h30

S C Mazamet VS Rugby Club Hyeres Carqueiranne La Crau

JOURNÉE 8

15/11/2020 à 13h30

U S St Sulpicienne VS S C Mazamet

JOURNÉE 9

22/11/2020 à 13h30

S C Mazamet VS C O Berre Xv

JOURNÉE 10

6/12/2020 à 13h30

Football Club Toac Toec Rugby VS S C Mazamet

JOURNÉE 11

13/12/2020 à 13h30

S C Mazamet VS Asv Lavaur

JOURNÉE 12

10/1/2021 à 13h30

S C Mazamet VS U S Seynoise

JOURNÉE 13

17/1/2021 à 13h30

S C Mazamet VS Sporting Club Appameen

JOURNÉE 14

24/1/2021 à 13h30

Avenir Castaneen VS S C Mazamet

JOURNÉE 15

7/2/2021 à 13h30

S C Mazamet VS Ceret Sportif

JOURNÉE 16

21/2/2021

Exempt

JOURNÉE 17

7/3/2021 à 13h30

S C Graulhet VS S C Mazamet

JOURNÉE 18

14/3/2021 à 13h30

Rugby Club Hyeres Carqueiranne La Crau VS S C Mazamet

JOURNÉE 19

21/3/2021 à 13h30

S C Mazamet VS U S St Sulpicienne

JOURNÉE 20

28/3/2021 à 13h30

C O Berre Xv VS S C Mazamet

JOURNÉE 21

11/4/2021 à 13h30

S C Mazamet VS Football Club Toac Toec Rugby

JOURNÉE 22

25/4/2021 à 13h30

Asv Lavaur VS S C Mazamet

 

 

Calendrier Cadets et Juniors Régional1, Poule 1, saison 2020/2021.

Cadets : 14 heures.

Juniors : 15 heures 30.

Journée 1 : 26/09/2020

Mazamet vs Saverdun

 Journée 2 : 10/10/2020

Mazamet  vs St Girons

Information : La rencontre se jouera à huit clos à St Girons

Journée 3 : 17/10/2020

Gaillac vs Mazamet

Journée 4 : 31/10/2020

Castanet vs Mazamet (uniquement Juniors)

Journée 5 : 07/11/2020

Mazamet vs TEC/ST

Journée 6 : 14/11/2020 

Pays d’Olmes vs Mazamet

Journée 7 : 05/12/2020

Mazamet La Saudrune

Journée 8 : 12/12/2020

Tuc vs Mazamet

Journée 9 : 06/01/2021

Saverdun vs Mazamet

Journée 10 : 16/01/2021

Mazamet vs Gaillac

Journée 11 : 30/01/2021

St Girons vs Mazamet

Journée 12 : 06/02/2021

Mazamet vs Castanet (uniquement Juniors)

Journée 13 : 13/02/2021

TEC/ST vs Mazamet

Journée 14 : 06/03/2021

Mazamet vs Pays d’Olmes

Journée 15 : 27/03/2021

La Saudrune vs Mazamet

Journée 16 : 10/04/2021

Mazamet vs Tuc